Я боюсь заразиться

Ольга 28.05.2012

Здравствуйте произошёл один случай.Совершенно не давно-неделю назад. У меня был контакт с наркоманом со стажем(как узналось потом). Но контакт не прямого содержания(не секс),были страстные поцелуи(в этот день у меня была ранка на губе-возможно я прикусила во время приёма пищи).А также петтинг обоюдный, у него была сделана свежая эпиляция,а у меня возможно на пальцах заусенцы(так как недавно был сделан маникюр).Были ли порезы или что-то подобное на его руках я не знаю((

На данный момент пребываю в кошмарном состоянии,я ни ем, не сплю практически,перерыла весь интернет в поисках всего чего только можно.

Как вы уже поняли моя боязнь свзанна с риском заражения Вич, Гепатит и прочее.

Щас делать анализы рано,должно ройти время для получения чего-то точного. Но как быть сейчас, у меня ежедневные истерики,и состояния что хочется покончить собой((

Помогите мне скажите как мне быть сейчас и что же делать?? как вять себя в руки??

через несколько дней у меня ГОсы и защита диплома-соредоточиться не могу(

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! через тот контак, который Вы описали заразиться ни Вич, ни Гепатитом нельзя! есть масса пар, где один из партнеров - носитель вич - и у них в том числе есть и здорове дети, и партнеры, который с ними и общаются и целуются и обнимаются (только секс защищен)! сколько семей, где в одной квартире живут и вич больные и больные гепатитом! гепатит А - это бытовой - может заразиться каждый и не только от наркомана! гепатитом В и С - не так легко заразиться и ТОЖЕ НЕ обязательно от наркомана! и НЕ все наркоманы больны вич и гепатитом!

и для успокоения - можете спросить или у того молодого человека, или обратиться к инфекционисту в поликлинике - он Вам объяснит пути передачи (НЕ надо исктаь ответов в интернете - это НЕ специалист!)! уверенность Вам дадут знания!