Родители не пускают на отдых с молодым человеком

Мирия 26.05.2012

Здравствуйте. Мне 20 лет. Я закончила третий курс университета.Живу с родителями, учусь на бюджете. Мы с моим молодым человеком вместе уже 4 года, но родители не отпускают меня с ним на отдых летом. Денег с родителей я брать не собираюсь, у меня есть собственные средства. Мама говорит, что не отпустит меня с ним, потому что это не прилично. "Замужем будешь путешествовать". А мне так хочеться посмотреть мир! Я накопила себе на фотоапарат специально, чтобы фотографировать разные города. Это моя мечта. ( а одну меня отпускать боятся). Я не могу пойти против них, поехать без разрешения -это их обидит. Мне еще и воспитание не позволяет. Парень иногда говорит мне, что я слишком покладитсая.

Овсяник Людмила Михайловна

Мария, в 20 лет - Вы имеете право поступать так , как поступает взрослый человек.