Муж мне изменяет и обманывает

Рита 25.05.2012

Позвонила мужу и в трубке услышала женские голоса, Он сказал, что мне показалась, Я перезвонила позже и у него нечаенно поднялась трубка но он этого не заметил.Я немного слышала, что он с друзьями и с женщинами развлекается т.е смеются наверное он пристовал к кому-то! По приходу его домой я спросила, что это значит. он сказал, что я не всё поняла, как надо(ему)! Я не знаю как мне себя вести с ним? Помогите пожалуйста!

Рита, то, что произошло, это вопрос вашего доверия к мужу. Если вы ему доверяете, значит вас устраивает его объяснение и вы спокойно живете дальше. Все в жизни бывает. Если же закралось недоверие, то сделать вид, что все хорошо, не получится. Вы будете себя накручивать, если уже этого не делаете. Тогда у вас появился шанс сделать ваши отношения с мужем более искренними и настоящими. вы не пишите ни сколько вам лет ни сколько лет вы замужем. Возможно, если вы молодая пара, то до сих пор у вас не было необходимости поговорить об искренности отношений и доверии между вами. Если вы уже давно в браке, пришло время пересмотра отношений. В любом случае, начать разговор - ваша задача. Пример так: муж, мучаюсь я после того случая. Твои объяснения меня не успокоились. Боюсь я, что у тебя есть какие-то женщины, с которыми тебе лучше и интереснее чем со мной? Что они для тебя? В этом разговоре должны быть не упреки, не обиды,  а вопросы. Тогда он не будет защищаться, а скажет правду. А вот , что с ней, с правдой, делать, решать вам.

Мужества вам, Рита.