Здравствуйте, меня зовут Соня и мне 15 лет. Дней 10,12 назад я встретила того парня. Когда надо было ехать домой от подруг, я села в автобус. Там был парень, он прикоснулся до моего запястия и уступил мне место. Когда я его только увидела он мне не понравился, но после прикосновения что-то изменилось...Я поняла что он мой идеал. Когда пришло время выходить, я вышла...а он поехал дальше(
Он мне очень понравился! Буквально всё в нём, его стиль, он слушал рок, рост...
Я решила найти его в социальной сети...Из преметного было только то что у него проколото ухо...После долгих поисков и вопросов про пирсинг я всё-таки его нашла. Но не объяснила кто я, и зачем это спрашивала. Мы немного пообщались, он очень милый в общении. В сети есть его номер телефона, но я не думаю что будет правильным его брать и звонить...
Он мне понравился, я его нашла, пообщалась. Думаю если всё буду делать я, то это будет не правильным.Как же мне добиться от него взаимных действий?