Не могу понять насколько серьезно парень относится

алина 22.05.2012

Здравствуйте! Меня зовут Алина.Я общаюсь с парнем уже около года.Мы начинали общаться как друзья,но потом он стал заводить разговоры о том,что я ему симпатична.А дальше пошли разговоры о свадьбе,но все время эти разговоры были как бы в шутку.Но один раз на вопрос серьезно ли все это,он ответил,что да.Но опять немного шутя.Я не могу понять серьезно ли он ко мне относится или просто шутит.Пожалуйста помогите.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алина! НЕ пытайтесь додумать ЗА НЕГО - это Вы описываете, как ВЫ воспринимаете его слова , это ВЫ видите в них ШУТКУ - а что видит ОН и как воспринимает ОН ситуацию - знает ТОЛЬКО ОН САМ! поговорите с ним - озвучьте свои сомнения и спросите четко, чтобы все расставить ПО МЕСТАМ! ведь отношения ВЫ СТРОИТЕ С НИМ ВМЕСТЕ - поэтому важно учиться слышать и слушать друг друга, а для этого нужно начать говорить! поэтому - возьмите НА себя ответственность ЗА Ваши же отношения и говорите друг с другом!!! и услышьте его!