Как сделать главный шаг?

Инна 22.05.2012

Я живу с парнем год,до этого два встречались,отношения зашли в тупик. я понимаю,что он мне не даст того ,что я хочу. но уйти не могу. как будто приворожили. понимаю все мозгами ,сердцем не могу!!! как лучше разойтись, и не мириться больше( так как уже расходились много раз) он придет ,извиниться- я прощу. я неделю все хорошо,потом все повторяется.

Здравствуйте, Инна!

Вы уже озвучили главный ответ и принятое вами решение: "отношения зашли в тупик. я понимаю,что он мне не даст того ,что я хочу"

Однако:

  1. Из-за чего или из-за кого тупиковые ваши отношения?
  2. Какая ваша цель в общении с этим молодым человеком?
  3. Что вы желаете получить от него?
  4. А что готовы отдавать ему в чувствах....?
  5. Что вас на самом деле держит рядом с ним? Чувства или общие материальные вещи, или хорошее сексуальное отношение.....?
  6. В чем вас не устраивают ваши отношения? Перечислите...

Если вам действительно важно разобраться и понять причину, то обратитесь к психологу очно по месту жительства или по скайпу ко мне.

  • Возможно, что у вас повторяющийся сценарий из родительской семьи.В вашем обращении вы говорите об этом: "неделю все хорошо,потом все повторяется."
  • Возможно, вы оба имеете какие-то психологические барьеры, которые вам надо решать в психологом.
  • Возможно, у вас есть в прошлом ситуации, которые повлияли на чувства и эмоции, так что сегодня происходит ситуация зависимости с молодым человеком.
  • Возможно,вам необходимо обратить внимание на свою внутреннюю женскую самооценку, социальное окружение, женские страхи во взаимоотношениях с мужчинами......

С уважением к вам!