Я стесняюсь своего тела

Анна 20.05.2012

Мне 20 лет.Я и сейчас полная.а до этого была еще больше.после похудения остались адские растяжки,кожа не столь упруга,попа не орех,я старалась-спорт ,правельное питание.но выше головы не прыгнешь..мой любимый в отличной форме,с детства занимается спортом,идеальная фигура.6 кубиков пресса,все дела.мс бокса.оба давно хотим секса.но я безумно стесняюсь.как представлю что я открою перед ним свой живот в складку и растяжки так дурно становится.ему важна фигура девушки я точно это знаю.пока мне удавалось прятать целлюлит одеждой.да и вообще все дечекты прятала под удачными костюмами.а что дальше?рано или поздно он узнает о моей "красоте" под одеждой.кота в мешке не спрячешь.как быть?что делать.спасите.

Здравствуйте,Анна.Есть такое правило-Ваш молодой человек так будет относиться к Вам-как Вы относитесь к себе.Если Вы покажете страх своей наготы-это будет молчаливым ожиданием критики с его стороны.И Ваши опасения подтвердятся.Если же,Вы примите свое тело,как молодое,выносливое,сильное,привлекательное,чувственное и страстное,ВЫ начнете ему транслировать,что Вами можно лишь только восхищаться и любить.Вот так это работает.Если Вы еще не умеете себя принимать,как безупречную,то этому надо учиться,как одной из приоритетных целей в жизни.Это сделает Вас счастливой и уверенной.А,если будут какие-то критические намеки-безупречная девушка превращает их в шутку и быстро забывает,как что-то,противоречащее Вашим представлениям о себе.Уверенности Вам в своем теле!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! давайте разберем, что происходит:

я безумно стесняюсь.

ему важна фигура девушки я точно это знаю.пока мне удавалось прятать целлюлит одеждой.

тогда тем более, как можно быстрее показать себя молодому человеку - зачем саму себя изводить неизвестностью? и уже самой определяться - нужны ЛИ ВАМ отношения с таким молодым человеком, для которого внешняя оболочка играет приоритетную роль - ведь уже сейчас ВЫ скрываете себя ОТ него и НЕ даете ни себе, НИ ему шанса узнать Вас и сделать выбор - может ли ОН принимать ВАС таковой? или НЕТ? ведь ЗА его выбор Вы НЕ ответите!

а другой вопрос -как Вы сами относитесь к себе? все скрываете, себя стесняетесь, видите дефекты - почему САМИ СЕБЯ ТАК НЕ любите??? помните- что окружающие относятся к Вам также, как Вы сами относитесь к себе!!! себя нужно ЛЮБИТЬ,уважать и принимать и ПОКАЗЫВАТ это в первую очередь себе, а НЕ прятать! только так Вы сможете встретить партнера, который и Вас будет принимать, любить и уважать!