Первый секс

гость 19.05.2012

Мой парень (ему 17 скоро 18) хочет чтоб мы занялись сексом. мне 15. я у многих спрашивала на щот етого. одни говорили можна другие нет. многие говорили что ето мое решение мне и решать. я б и сама не против, но боюсь что мать узнает или что-то заподозревает и прведет к врачу. мне говорили что врачь может сказать матери обо всем а может и промолчать. и менно через ето боюсь. вот решила посоветоватся с вами, помогите...

Здравствуйте!

Если что-то мешает или пугает, значит вы еще не готовы к этому новому опыту вашей жизни. Разумнее будет подождать наступления совершеннолетия, когда вы сможете принимать решения и без боязни совершать столь ответственные поступки.

Удачи!