Не нахожу общий язык с руководителем

Людмила 18.05.2012

Работаю гл.бухгалтером полгода.Директор-тоже женщина и значительно старше.Совершенно не считается со мной.Хоть я и усердствую-директор думает,что занимаюсь я всякой ерундой.Учитывая ее большой опыт-все дела решает самостоятельно и меня не информирует.А потом фразы "А я что тебе не говорила?"и.т.д.Недавно,я вскипятилась и высказала свое недовольство.Теперь я на выходном-она мне не звонит,а просит других людей выяснять у меня те или иные вопросы.

Просите ее информировать по эл почте или на бумаге, чтобы избежать конфликта и непонимания. Осторожно подищите интонацию и слова для этого. Скажите, что работастанет эффективнее и у начальницы будет доказательство того, что она информировала.

Конечно и у вас будет бумага, что вам собственно и нужно, чтобы защититься.