Мне кажется, что меня зомбирует мой друг

Евгений 17.05.2012

У нас общий бизнес, полностью его развил, друг кроме как порыкивания ни какой работы все это время не выполняет, Я несколько раз принимал решение разойтись, хотел даже оставить бизнес ему, но как только у меня возниают такие мысли, со мной происходят необъяснимые вещи. Я уже сидел в ЭВС, ломал ногу, в данный момент у меня на ноге порван мениск и связки. Почему я эти все вещи связываю? Потому что он был всегда предсказателем моих этих увечей и неудач, конечно же в конце приговаривая "будь осторожней",

Ему невыгодно остаться в бизнесе без меня, т.к. Все существенные клиенты наработанны мной, если ухожу я то и уходят они. Я крещенный человек, я не верю в НЛО, во всякую нечесть....Но за последние 2 года произошло многое что меня привело к такой логике... У меня есть реальный пример, наш общий знакомый, он "Вел" человека 8 лет, подсадил на наркоту, тратил на него все свои деньги входил к нему в доверие и все ради 25млн.р. его матери которая была больна раком, он просто ждал своего момента, и у него все удалось. Если кто-то с подобным сталкивался пожалуйста отпишитесь

Яковлева Александра Ивановна

Евгений сталкивался с чем?

С маловерами, которые боятся что-то решать в своей жизни? Так каждый день сталкиваемся, на то, мы и психологи.

Так получается, что Вы верующий, но в силу креста не верите?

Тогда поверьте, что когда он Вам что-то подобное говорит, если в слух громко его послать на ... . Вы надеюсь поняли куда? То можно с ним и быстро расстаться и все точки поставить над "и".

Будьте решительней, а если не можете - обращайтесь минимум 4-е приема, по скайпу - максимум 5-ть, поведенческой коррекции и Вы свободны от внутренних зажимов.

Главное, чтобы Вы не верили, а понимали, что человек не существо на которое так легко влиять. У человека есть ВОЛЯ и ВЫБОР!

Не у человеческого детеныша - ребенка, а у ВЗРОСЛОЙ ОСОБИ, которая не всегда вырастает в ЗРЕЛОГО ЧЕЛОВЕКА с волей и решимостью!

Удачи.