Я не знаю, как забыть прошлое

Аня 17.05.2012

Люди, я не знаю как забыть прошлое, оно преследует меня, у меня была такая ситуация. я летом 2011 познакомилась с парнем ему 18 лет,на тот момент мне было 15, я совершила грубейшую ошибку...он начал со мной общаться один раз мы гуляли, а на 2 день мы пошли к нему, я думала фильм смотреть, он попросил сделать массаж спины, я сделала, а потом он попросил сделать минет, и я согласилась, не знаю как...я дура я узнала что у него есть девушка, девушка мне его сама написала это тип он мне всё рассказал, она унижала меня, унижает, она раздала мой номер, мне все писали и звонили, я боюсь, она грозится рассказать моему любимого человеку, рассказать всё маме, я с этой девушка разговаривала но смысла нет, она сказала я буду мстить...сегодня она написала привет ротанка твоя мама скоро узнает об этом и твой парень!Я БОЮСЬ!я хочу по вешаться...мне надоело так жить...я ей объясняю я не знала что у него есть девушка, ей по-фигу что я говорю...мне это надоело. я боюсь что мы с мамой или с парнем будем идти и она будет кричать в след мне...она меня запугала...она говорит есть видео, и запись аудио...я боюсь что правда...она рассказала всем своим подругам...что мне делать как мне поступить как узнать если у неё видео и аудио запись сейчас я по умнела и стала совсем другой, но оно преследует меня...прошлое...помогите мне пожалуйста...люди, я не знаю как забыть прошлое, оно преследует меня, у меня была такая ситуация.

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Аня !Вас преследует не прошлое .а обыкновенная шантажистка!Это можно прекратить очень просто!Расскажите все маме и напишите заявление в милицию.Щантажистов надо наказывать,а не лишать себя жизни.То чем занимается эта девушка самая чистая уголовщина квалифицируема как шантаж и угрозы.В уголовном кодексе РФ ЕСТЬ СООТВЕСТВУЮЩИЕ СТАТЬИ.КОТОРЫЕ ПРЕДУСМАТРИВАЮТ СРОК НАКАЗАНИЯ ЗА ТАКИЕ ДЕЯНИЯ!А вот вы никауого преступления не совершали.зато совершили большую глупость .но за это не наказывают!Откройтесь своим близким и все наладится!!!

Аня, поймите чем она вас удерживает. Вашим страхом. Вы сами привлекаете ее к себе своим сильным чувством. Чем больше вы его ей показываете, тем больше она "держит" вас на этом крючке. А может быть вы еще и злитесь сильно и показываете ей свое зло. А это тоже сильный крюк. Для таких людей страшнее всего ваше безразличие, равнодушие и спокойствие.  Вот это ей и покажите. Успехов!