Как вернуть мою девушку?

Игорь 16.05.2012

Здраствуйте!Дело в том , что я потерял любищию девушку.По своей ошибке.Дело было так.Когда я позвонил ей на сотовый телефон,я услышал мужской голос и она со мной как то не так разговаривала "с ухмылкой" и в добавок тот мужской голос резко , можно так сказать засмеялся , я сразу подумал , что то там не так.Собрал своих друзей и мы пошли к ней домой оказалось,что ее дома нет.На порог вышла ее мама,я спросил:"Вы можете позвонить Веронике?".

Она позвонила и попросила , чтобы она пришла домой,когда я стоял с друзьями,мы увидели как они идут,то есть сама Вероника тот парень и ее подружка.Я за ней побежал и они убежали.

Напишу лучше в крадце,мои друзья нагрубили ее матери,я конечно не хотел,"если честно не ожидал от них такого". И теперь она меня видеть не хочет , теперь её мама запрещает со мной как то контактировать.

Может вы поможете,как вернуть уважение ее родителей и чтобы мы снова были вместе.Прошу вас помогите,а то я не вижу выхода из этой ситуации!!!

Здравствуйте, Игорь.

Ситуация неприятная, но не криминальная. Если Вам так не безразлична эта девушка, наберитесь мужества, купите цветы и вперед с извинениями к ее маме. Уверяю Вас, что такой поступок возвысит Вас в глазах девушки и ее мамы. В жизни все зависит только от нас самих. Многие вещи мы сначала делаем неправильно, но понимаем это позже. Но нет ничего невозможного. Все можно исправить, было бы желание. Ошибки учат нас мудрости и в дальнейшем мы никогда не повторим подобную ситуацию, выйдем из нее героем.

Удачи Вам, Игорь.