Что делать, если парень против танцев?

Женя 16.05.2012

Я занимаю бальными танцами 3 года. Встречаюсь с парнем - 2 года. Сначала парень не был против танцев. Мы еще тогда с ним не жили вместе. Теперь, когда стали вместе снимать квартиру мое увлечение не нравится. Я хожу на танцы 5 раз в неделю. Я обожаю танцевать. И люблю парня своего.Он мне говорит что мало уделяю ему времени. Хотя я всячески стараюсь делать так, чтоб он чувствовал тепло и заботу мою. Он хочет чтоб я или не занималась танцами вообще или 2 раза. Но 2 раза мало. Тогда вообще и не стоит танцевать. Он было дело ставил условия - или он или танцы. Потом помирились. Теперь опять террор. Мне 26 лет. Ему тоже столько же.

Яковлева Александра Ивановна

Выбор делайте Женя и не в пользу парня! Как только Вы выберете его, он Вас через время бросит. Удачи.

Добрый день Женечка. У вас действительно ситация выбора. А разве нет возможности договориться? Понятно, что это все похоже на шантаж и выбор без выбора. Или, или....  поразмышляйте:  с чем связано то, что раньше ваш парень не был против, а теперь  это имеет место быть?  возможно ему не хватает внимания, даже того, которое вы ему даете. А возможно что- то еще.  Поисследуйте и задайте вопросы своему парню: "Что изменилось в его отношении  к  танцам"? Найтдите плюсы того, чем вы занимаетесь и как вам может это помогать  в отношениях.  Например, танцы хорошо  раскрывают  женскую энергию, это же так здорово, когда вы можете ее использовать для выстраивания гаромничных отношений во всех планах. Может сказать, что для вас это очень важно, заниматься танцами, и его ограничения вы воспринимаете как  "террор". И вам сложно выбирать. Напомните, что танцы были и до него тоже.  Если молодой человек вас любит он обязательно вас услышит, если же нет у вас выбор непростой и тогда возможно, прийдется от чего- то отказаться. И  какой будет цена решать вам.

Я желаю вам взаимопонимания и свободы выбора.

С уважением, Татьяна Кушниренко