У дочки проблемы с учебой

Екатерина 15.05.2012

Дочка ходит во 2 класс (скоро 8 лет). Большие проблемы с чтением, не можем перейти с послогового на пословное прочтение. По некоторым признакам я увидела у нее дислексию (замена букв и при написании, общая невнимательность и т.д)Может, это и не ваша область, но вроде дислексия лежит в сфере психологии. Один ньюанс - у дочки плохое зрение (астигматизм, небольшая близорукость).Может быть, часть проблем и отсюда.Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. Если это не ваш вопрос, подскажите, куда обратиться. Заранее благодарна.

Овсяник Людмила Михайловна

Звоните,  приходите.  Развивающие занятия с Вашей дочкой помогут ей справится со своими школьными проблемами.