Я изменил жене

Валентин 14.05.2012

Здравствуйте,я изменил жене и это переросло с банального секса в другие чувства.Жена узнала про измену, были скандалы,ненависть к сопернице,что меня еще больше расстраивало.Прошел месяц мы перестали ссориться в первую очередь чтобы не страдали дети, но осталось одно но- жена видит что я люблю другую и ставит меня перед выбором,а мне очень трудно его сделать так как мне дорога наша семья,но отношения в ней пошатнулись так как в результате ссор выяснились некоторые нюансы нашей жизни,а еще я очень люблю другую.Мы прожили 15 лет у нас двое детей,морально я понимаю что у детей должен быть отец но я их и не собираюсь бросать,но и жить с одной а думать о другой тоже тяжело.....

В народе это называется - и рыбку съесть, и косточкой не подавиться....

Выбирать и платить за выборы - придется.

Если не захотите выбрать и оплатить - будете - расплачиваться.

Что всегда "дороже".

Ограничить себя - придется.

Как и чем - выбирайте.

Всегда будут слезы и кровь. Ваша..., жены..., детей..., любовницы...

"Платить" - всем.

Вам - больше всех.

(можете пойти на личную консультацию или работать с выбранным профессионалом по скайпу)

Г.Идрисов.