Как не заплакать на последнем звонке?

Ирина 14.05.2012

Я очень сентиментальна, меня может довести до слез все,что угодно. Как можно сдержать слезы?

Здравствуйте, Ирина.

Сентиментальность – это замечательно, но зачастую она может помешать, учитывая, что в наше время не так много сентиментальности. Есть один  способ не разрыдаться в ненужный момент. Необходимо в тот самый момент вспомнить о самом радостном событии из Вашей жизни и держать это запасным ключиком на такие трогательные моменты жизни. Думайте об этом событии не переставая ( в тот самый момент), даже можно отвлечься (мысленно) от  того «неприятного»  душетрогательного    момента. Если научитесь такому приему, он всегда Вас будет выручать. Всегда говорите себе, что жизнь течет, как самый красивый речей и нужно смело смотреть вперед и строить свое будущее и понимать, что прошлое – это наш учитель, советчик и сундучок мудрости, иначе мы бы не взрослели и не ценили бы все то, чего смогли достичь.

Удачи Вам, Ирина.