Муж систематически не отвечает на мои звонки

Лариса 18.05.2013

Добрый день! Мой муж часто не отвечает на мои звонки, причем как в рабочее время, так и вечером, и в выходные дни. Сейчас я на пенсии, но когда я работала ( всю жизнь руководителем кафе, ресторана) было то же самое. На мой вопрос отвечает- был занят , не слышал, работал. Но даже когда мы занимаемся сексом- на звонки он отвечает аккуратно. Я бы ушла от него тк не доверию ему, но он хороший семьянин, по большому счету у меня в быту к нему претензий нет. Как мне себя вести? Может совсем не звонить, но ему только этого и надо. Почему так происходит?

Здравствуйте, Лариса!
Так происходит, потому что отношения давно вышли на исключительно бытовой уровень, "погас огонь" (если понимаете, о чем я).
"Как себя вести?" зависит от того, что вы хотите (здесь множество вариантов). Есть конкретный сценарий - действуйте; нет - приходите будем разбираться.
Важно одно, пришла пора обратить внимание на себя, а то через строчку сквозит зацикленность на супруге.
Удачи!

Позняков Владимир Геннадьевич, психолог Липецк