Стесняюсь своего парня

Dаша 14.05.2012

Здравствуйте.Мне 12 лет.Я стесняюсь своего парня.Я не могу смотреть в глаза, не могу сказать нормально слова.Если я его вижу у меня начинается паника что мне делать!?!?

Здравствуй, Даша.

То, что ты испытываешь волнение рядом с парнем, который тебе нравится - это вполне нормально. Ну а от волнения "отключаются мозги" и начинается паника. Конечно, ты и сама это знаешь, хорошо бы еще понять, о чем говорит тебе это волнение.

Может, начинаешь стесняться чего-то в своей внешности, или кажется что-то не то в характере, манере общаться с другими людьми. Только имей в виду, что если это уже "твой" парень, то почему-то он выбрал именно тебя!

Видимо, ему нравится именно твоя внешность, твой характер, то, как ты общаешься с другими людьми. Вспоминай об этом перед встречей с ним, ну и можешь ради интереса понаблюдать, что же все-таки ему в тебе нравится.

Удачи! С уважением, Людмила