Как быть в данной ситуации?

Юлия 13.05.2012

Здравствуйте. Рассталась с молодым чел. 3 месяца назад. До сих пор каждый день думаю только о нем, с другими парнями больше дружбы не выходит. Расстались по моей инициативе, человек мне не говорил что любит, называл это привязанностью и влюбленностью. Но отпускать меня не хотел. Отношения были на расстоянии..в общей сложности вместе,в одном городе, мы были 4 месяца. Перед тем как поставить точку в отношениях, я ему предоставила выбор, либо мы съезжаемся в один город, либо это конец. Человек сказал что не готов к серьезности в отношениях. Я сказала ждать не буду пока он повзрослеет. Спустя месяц он мне написал, мы поговорили, вылили много обиды друг другу, после мы не общаемся. Хочу забыть, но не могу, живу надеждой. А вдруг приедет ко мне летом, а вдруг еще увидимся и все наладится. как быть???помогите!

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Юлия!Любовь  не то чувство .которое нужно торопить!Моложой человек был честен с вами и сказал .что не готов к серьезным отношениям:1.это честно!!!

2.Это говорит о его ответственности и взрослости!

3.Ждать не захотели именно вы!!

Поэтому  не надо обижаться,нада жить.взрослеть и понимать .что лучше полусить отказ .чем жисть в иллюзиях!Это взрослая жизнь и она не всегда складывается так как нам хочется!Умейте принять события такими как они есть.Удачи!