Что сделать, чтобы помириться с парнем?

Ангелина 13.05.2012

Здравствуйте.Мне 16 лет.Я встречалась с парнем 7 месяцев.2 недели назад,я рассталась с парнем.по причине того,что его достала моя опека,что я иногда ревную его и спрашиваю у него где он и с кем он.Я ему говорила,что изменюсь и не буду его опекать сильно,он не поверил..что мне делать для того чтобы с ним помириться???стоит ли звонить ему первой,спрашивать как дела?или может оставить его в покое на некоторое время?

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Ангелина!Не стоит и дальше надоедать человеку.который именно  по причине вашей суперопеки  расстался с вами.Вам нужно поныть -ваш парень не ваша собственность!Ваш муж -тоже вашей собственностью не бутет!Ревность -она  не от недоверия .а от неуверенности в себе.Перестаньте быть "Жертвой"Займите активную жизненную позицию и вы встретите человека с которым будете счастливы.не исключено,если вы изменитесь в этом направлении -ваш парень вернется к вам!