Хочу доктора

Анастасия 12.05.2012

Здравствуйте мне 20 лет! У меня такая проблема! Вобщем мне понравился доктор который работает в моем отделении, но он старше меня на 25 лет! и он женат! Он подает мне сигналы, которые даже другие начали замечать! у меня такой вопрос: как показать ему что он мне нравится и как можно скрывать наши отношения от посторонних глаз? Я мед.сестра.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анастасия! для начала НЕ надо трактовать ЕГО слова и действия ТАК, как хотите это видеть ВЫ - это Вам ОН нравится и ВЫ вкладываете в его поведения уже СВОИ чувства ЗА него! что НА самом деле ОН испытывает - спросите у НЕГО - озвучьте ему сами свои чувства и переживания и узнаете, что испытывает он! только вот- а зачем ВАМ отношения  С женатым человеком? что они Вам дадут? и К чему приведут? (для ВАС нормально - ТО что мужчина СМОЖЕТ начать отношения НА стороне?) чего ждете ВЫ ОТ этих отношений? и что Вам будут давать эти "скрытные отношения"? также спросите и у НЕГО - чего ОН ждет от отношений? и хочет ли вообще отношений? только поговорив с ним, Вы сможете все для себя расставить по местам и уже вместе решать - КАК строить отношения!

Комарова Вера Леонидовна

Роман "медсестра-врач" не редкость и никого не удивляет! Мудчина даже не задумывается, что может скомпрометировать Вас, юную особу, своими демонстративными знаками внимания. Скрывать от посторонних? Если все нормально и Вы счастливы -для чего скрывать? Однако то, что он женат и не прочь развлечься и не заморачивается по поводу" скрывания" не может не настораживать... У него уже были романы с мед.сестрами или юными ординаторшами? Наверняка Вы в курсе,  такие вещи долго не бывают тайной.

То, что Вы выбрали человека значительно старше Вас может указывать на то, что со своим отцом у Вас не простые отношения (или вовсе нет) и Вам нужно внимание взрослого мужчины. Про любовь тут вряд ли идет речь,да, он Вам нравится, как "влюбляются" во врачей тысячи пациенток и медсестер! Это, конечно, только мои предположения, но... будущее покажет!

Он и так видит, что Вы им заворожены, это и показывать ему не нужно, легкая интиржка будет ему в удовольствие. И Вам тоже. В начале.