Муж мне не верит

гулиева анастасия васильевна 07.05.2012

Мы живём с мужем 12 лет у нас 6 детей но он меня обвиняет в измене и говорит что я его чем то заразила хотя я никогда ему не изменяла

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Анастасия!Неверие мужа -это вызов для вас ,чтобы вы доказали  ему  свою верность.Начнете  доказывать .что вы верная,честная и непорочная жена-значит виноваты!Е сли вы не виновны -ничего не доказывайте!Ведите себя естественным образом и ваш конфликт исчезнет!Удачи!