Как научиться жить без него?

Елена 07.05.2012

Александра Ивановна,Мне 36 лет,я активная молодая женщина,возраст мой никто не дает мне.Живу с мужчиной 11 лет.Он финансами не помогает,да и вообще только ночует.Часто задерживается ночами.Телефон выключает и прячет,когда приходит ко мне.Встречался с молодыми девушками,выгоняла...прощала.У меня какая-то физическая зависимость от него.Выгоню,а потом с ума схожу депрессии замучили,так тяжело,и только жду скорей бы он вернулся.Вот и три дня назад не выдержала выгнала,Помогите мне очень плохо,я посещала психологов,но на время помогало.Я хочу этого мужчину физически очень сильно,я становлюсь одержимой им.Забросила все свои дела,у меня апатия к жизни,помогите пожалуйста,иначе я сойду с ума.Я когда выгоню,потом меня мучает чувство вины.Я пробовала все не помогает.Пожалуйста помогите мне.Я понимаю что он не даст мне счастья,он никогда не женится на мне,но это за любовь такая?что приносит одни мучения?У меня паранойя,я представляю как он мне изменяет,может это болезнь? Помогите мне его отпустить,я хочу начать новую жизнь,я знаю его уже не исправить,его все хотят,его сами зовут,но ведь я его люблю,люблю по настоящему.Что со мной?Я когда в таком состоянии я не хочу ничего делать по дому,я просто хочу лежать и плакать,спасите меня,у меня есть сын 16 лет я нужна ему нормальная.Александра Ивановна я пробовала начать все сначала,я прощала не упрекала,но он все свое...У меня копится копится,а потом я выхожу из контроля,и еще я постоянно захожу на странички этих девушек,с кем он изменяет мне,любуюсь ими не ненавижу плачу, во общем я себя убиваю.Когда его нет рядом,я еще больше хочу его.Я нравлюсь мужчинам,но я зациклена на одном,еще не немножко и сойду с ума помогите отпустить.Спасибо.

Яковлева Александра Ивановна

Елена, здравствуйте.

Ну если готовы меняться, то.....

Во-первых, задание первое (проверим за одно как вы готовы)

Итак: В течении этой недели знакомитесь с мужчиной, внешне он должен Вам нравится - и спите с ним. И не вздумайте затягивать.

Роман развивайте тщательно и решительно, чем-то не нравится - ищите следующего, да и про презервативы не забывайте.

В течении недели - не переспите, считайте, что все что Вы мне написали о том, что Вы готовы меняться - чушь собачья! Больше ко мне просто не обращайтесь!

И ещё - забудьте себе твердить что у вас к нему любовь! Паранойя - согласна! А любовь у Вас - только к сыну - в это верю!!!!!

А к этому мужику - только обыкновенная страсть, а раньше это называли ПОХОТЬЮ!

Вот с этой самой похотью - я вам справится помогу, если Вы конечно будите четко выполнять то, что я Вам рекомендую!

Итак, через неделю докладывайте! Да, и ни какой инициативы в поисках Вашего бывшего, а появится сам - переспите и опять к тому объекту, который поможет нам отвыкать от Вашей похоти!

Удачи и максимум 48-мь - минимум 35-ть дней - даже станет смешно, что Вы к нему что-то испытывали.