Я живу с этим парнем в одном доме,начнем с этого…Я очень хорошо знакома с его семьей и со всеми из его семьи в хороших отношениях,но суть не в этом.Я никогда не могла подумать что этот МЧ мне понравится и тем более я его полюблю!Один раз я осмелилась ему написать в соц сети,на что я получила полное игнорирование…но я не стала отчаиваться и написала ему на моб.телефон:
Зачто ты меня не навидишь?-на это ну стандартный вопрос ты кто и почему я тебя ненавижу.я сказала что если бы ты меня не навидел то може что то ответил бы в соц сети…Он отмазался тем что ,он не желает общаться и оставь меня в покое.это продолжается на протяжении трех месяцов,я пишу с сначала со мной хорошо,а пото иди ка ты гуляй!что мне делать???Спасибо заранее;)