Расстались с парнем

Марина 06.05.2012

Здравствуйте. меня зовут Марина.встречалась с парнем.(ему 20, мне18)он из другого города.все было хорошо,виделись с ним,ко мне в гости приезжал,познакомился с родителями,меня со своими познакомил. встречались 3 месяца,потом он сказал что у него проблемы(он заканчивает учиться и пишет диплом) говорит,что когда проблемы закончатся у нас все наладится,я в это не верю. он мне не пишет,не звонит,но через подругу мою интересуется как я и что со мной.подруге сказал,что будет добиваться меня любыми способами.я его не могу забыть,люблю его,именно люблю,а не влюблена.подскажите пожалуйста что делать?нужно ли ждать? может ли человек действительно измениться и вернуться обратно?

Комарова Вера Леонидовна

Марина, человек, действительно, занят (диплом - дело серьезное!).

Если Вы молодому человеку не доверяете ("я в это не верю"), то про какие отношения может идти речь? Подозрения и недоверие - не спутник любви.

"Он  мне не пишет,не звонит" - а Вы ему звоните и пишете? Тоже что-то не про любовь как-то :(((...