Как узнать врет ли тебе парень?

Фатима 06.05.2012

Я с моим парнем учимся в одном колледже, мы встречаемся только пару месяев и уже ссоримся. дело в том что всегда находятся доброжелатели которые рассказывают где и с кем он находится,типо он за спиной кого то клеит,с ним разговариваю, он все отрицает. Я стараюсь не воспринимать все эти сплетни и никого не впускать в наши отношения, но я уже засомневалась в нем.. терять не хочу, но и не знаю как узнать правду. врет ли он мне?? и как можно это проверить??

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Фатима! двайте разберем, что происходит:

дело в том что всегда находятся доброжелатели которые рассказывают где и с кем он находится,типо он за спиной кого то клеит,с ним разговариваю, он все отрицает.

я уже засомневалась в нем

врет ли он мне?

причина даже НЕ в молодом человеке - так как Вы НЕ описываете никаких сторон взаимоотношений -а  только ТО, что ВЫ сомневаетесь, так как сами слушаете окружающих! и ВЫ сомневаться начали ИЗ-ЗА того, что корень в ВАС! НО НЕ В НЕМ! и ВЫ СВОИМ недоверием обесцениваете ЕГО чувства! и НЕ надо ЕГО проверять - НЕ превращайте отношения в поле боя! просто узнавайте друг друга! смотрите на то,что происходит в отношения - на то - какие у него морально-нравственные качества, установки, ценности! верьте СЕБЕ и своим чувства, видьте партнера!