Муж поднял на меня руку

Ольга 03.05.2012

Добрый день! Подскажите пожалуйста что делать,может мне самой нужна помощь.Мне 25 лет,с мужем встречались 3 года,отношения были "довольно" неидеальные,вскоре поженились,есть ребенок 1,5года,живем вместе 2 года и все это время постоянно ругаемся,ну и при этом не можем друг без друга.Я очень эмоционнальный человек и очень не простой характер,и вот как после встечи с друзьями мы поскандалили,я начала к нему всячески придераться,и когда слов не осталось я полезла на него драться первая,и это было не первый раз что сама на него кидаюсь,он предупредил,что если еще полезу на него драться,то получу в ответ.Вот и настал этот день,что ударил так,что множество синяков.Я сразу собрала вещи и ушла от него,на утро он просто сказал извини.Теперь не звонит,не пишет,я незнаю что делать виновата сама что спровоцировала,но ударил же.Что делать незнаю подскажите пожалуйста??

Ольга,вы странная женщина.

Вы считаете,что Вы можете бить и унижать достоинство человека,а он не может дать сдачу?

Если он Вас простит,запомните-мужчину надо ценить и уважать,а не бросаться на него.Ну,а если...Вы то первая начали,и не один раз.

Сами спровоцировали, сами начали (А он Вас предупреждал) рукопрекладство. А теперь ждете ответа - Что делать????

Менять себя!!! К самой себе - это первое, к миру - второе, к мужчинам - третье, к мужу - четвертое.

ВЫ правы - -- Именно Вам и нужна в первую очередь помощь, причем очная!!!

Удачи!!!