Личная жизнь

Юлия 03.05.2012

Здравствуйте!Меня зовут Юлия, мне 25 лет!У меня никак не складывается личная жизнь,начинается всё хорошо и быстро заканчивается...Как быть уже не знаю! Хочу семью и ребёнка(( Но на горизонте никого( Помогите!

Здравствуйте, Юлия!

Во первых, «…никак не складывается личная жизнь…» - такого быть не может, чтобы «никак» не складывалась. Она у вас как-то складывается, но так, как она складывается,- вас не устраивает! Так!? Значит надо учиться складывать ТАК личную жизнь, чтобы она вас устраивала.

Во вторых, ваше поведение с парнями – это то, чему вы научились в своей семье  и плюс ваша авторская доработка. Конечно, за то наследство, которое получаем от родителей, мы нести ответственность не можем, но за то, как этим наследством пользоваться и распоряжаться отвечаем именно мы. Поэтому, чтобы изменить стереотип  своего неудачного поведения, т.е. перестать наступать на одни и те же грабли, надо научиться извлекать полезный опыт из неудачных отношений, которыми вы будете пользоваться для построения новых отношений, новыми своими действиями.

Каждая ситуация чему-то учит человека, и важно для своего успеха в будущем, научиться из неё извлекать уроки и пользоваться ими.

Удачи!