Как вернуть бывшего мужа, если у него новая семья

марина 03.05.2012

Мы с моим бывшим мужем прожили больше 1о лет, имеем сына 5 лет.У мужа (по его вине)начались регулярные проблемы и я устала за все годы и выгнала его, при этом изменив ему.Расходились громко и навсегда, встречались с разными людьми. Мы не живем 4 года, 2 года назад он встретил девушку, она в "первый" же день забеременнела и родила ему ребенка( он сомневается в отцовстве, но чувство долга имеет). Мы с ним постоянно "на ножах", ребенка он навещает редко, он меня ненавидит и бегает от меня( в глаза не смотрит). Говорит что любит, но не может простить. Я не могу не с кем построить отношения, пробывала - не получается, все мысли только о нем. Его родные на моей стороне.

Комарова Вера Леонидовна

 Марина, если Вы "устала за все годы и выгнала его, при этом изменив ему", то этот метод взаимодействия с партнером был выбран по каким причинам? Чтобы наказать его за его "проблемы"?

Работа над ошибками проведена по итогам развода? Вероятно, нет...

В конфликте, когда ответ за "провинность" бывает больше по силе, чем сама "провинность" - приводит к разрыву отношений, что и произошло в вашем случае.

То, что "Его родные на моей стороне" -маловато будет:)! Важно, чтобы было желание у обоих: Вас и этого мужчины. Других ваши отношения не касаются!