Онанизм и потенция

Игорь 02.05.2012

Я давно (с 12 лет, а мне сейчас 49) занимаюсь онанизмом. Очень люблю дрочить. Кроме того, эксгибиционист. Бывало ночью выходил в подъезд голый, дрочил на площадке. Не знаю, видел ли кто. Мечтаю побывать на нудистском пляже. Недавно на приеме у врача надо было раздеться. Перед врачом-женщиной член встал и не хотел ложиться. Врач посоветовала подрочить. Смотрела, как я дрочу и улыбалась, хвалила меня и мой член. Когда кончил, начала вытирать мне член. Он опять встал, она закрыла дверь и сделала мне минет, а потом я её ... А когда стоящий член пытаюсь ввести в жену, он начинает падать. Довожу жену до оргазма языком, а она меня минетом. Как мне избавиться от онанизма, чтобы нормально удовлетворять жену? Бросить дрочить так же трудно, как бросить курить.

Овсяник Людмила Михайловна

... Как мне избавиться от онанизма, чтобы нормально удовлетворять жену?..

Перенесите опыт с врачом на семейную сексуальную жизнь.