Кодировка и потенция

Галина (61 год) 29.12.2019

Здравствуйте. После кодировки торпедой у мужа пропал интерес к сексу . Отношения дома спокойные, уравновешенные. Я понимаю, что кодировка блокирует на какое то время желание. Хотелось бы знать, через какой период времени желание вернётся. Срок кодировки только месяц. Заранее спасибо.

Коваленко Ангелина Александровна

С этим вопросом целесообразнее обратиться ко врачу, который проводил процедуру. Уточните у него возможные риски и последствия.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации