Как избавиться от дурных мыслей в голове?

Ирина 02.05.2012

Здравствуйте! Меня зовут Ира,24 года.

всё началось 2008 году,собрались с компанией отдыхать,рили,курили.И в этот вечер мне стало плохо,стало тяжело дышать.в паники металась по квартире,вызвали скорую.Врач приехал,экг,давление ,пульс,всё было в норме.дал успокоительное,и вроде я успакоилась и уснула.И вот всё и началос,на следующее утро,появился страх,страх что я могу умереть,что тяжело дышать,не могла есть,состояние жуткое.Эти мысли постоянно меня мучили,я думала что сойду с ума.И мне от этого становилась ещё страшнее.Я бросила вообще пить,курить(и по сей день)Стала молиться богу ,и стала легче,мысли всё равно мучили,и я решила что мне надо ради его то жить,и мы с мужем решили родить ребёнка.я забеременилапрактисески сразу,и стала как то легче.мысли паразиты практически ушли,или мучали очень редко,но я как то бысто старалась их выкинуть из головы.Прошло 2 года,с того момента.Но перед новым годом(2012 г) в декабре я узнала что беремена,но у меня замертвевший плод.И у меня опять появился страх,тут ещё не давно с подругой ходили в кафе,и я после этого отравилась пиццей,и мне 2 недели было ужасно плохо,и мысли опять появились. И теперь всё чаще меня мучют,я смотрю на своего ребёнка хочу жить ради неё,и пытаюсь убрать мысли кот и нагда так нахлынут,что боюсь что сойду с ума. Мысли:сойти с ума,мысли о смерти,тревожность.Этотого состояние аж лезит тошната. Помогите мне пожалуйста советом.

Здравствуйте,Ирина.Самый простой способ избавиться от навязчивых страхов-посетить психиатра или психотерапевта.Они с медицинским образованием. и владеют гипнозом.Думаю,они снимут эти страхи за одну встречу.Здоровья Вам!