Что делать, чтобы родители поняли?

Вика 01.05.2012

Здраствуйте мен 13 лет я жыву в Москве но я армянка.Моя проблема в том что у всех моих подруг есть парни.Они удит там сними в дискатеку в каффе а я сижу дома одна.Меня любит один мальчик ему 14 лет.и Он мне нравится у меня много ухажоров вобше но мама и папа армяни а у них так не принята.ребенек должен закончить школи а потом думать о мальчиках.Они не думают что я думаю а парнях.И рассуждают моих подруг что у них есть парни.Но мне иногда так не хватает любви..Помогите пожалуйста что делать чтоб родители поняли, или возможно они правы рано еще но мне очень одинока!!!Я решила что до свадби я буду девственницой как Адриана Лима...Но целоватся та не плохо.мне 13 лет а я даже на свидание не пошла и не целовалась!!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Вика! дело в том, что Вы все равно НЕ отвечаете ЗА чувства и мысли своих родителей - Вы можете озвучить ИМ свои чувства и переживания - что Вам тяжело, что Вам нравится один молодой человек, озвучьте - как Вы видите отношения в целом - что сами хотите сохранить себя для мужа - НО - примут ОНИ ВАШИ чувства или НЕТ - выбор уже ЗА ними! дело в том, что важно изначально научиться быть С самой собой - НЕ искать выход своему одиночеству во вне - а использовать эту ситуацию как ресурсной - есть возможность заняться собой - узнать себя, свои интересы, развивать себя! поиск кого-то во вне, чтобы НЕ чувствовать себя одиноко - это поиск эмоциональной зависимости - НЕ ОТ окружающих зависит ТО, как ВЫ себя чувствуете! прислушайтесь к себе и учитесь доверять своим чувствам - принимайте себя сами!