Я никогда и никого не любила

Мира 29.04.2012

Мне 23 года и до настоящего момента у меня не было никаких серьезных отношений. Я никого не любила. Мне никто из окружающих меня в школе парней не заинтересовывал до такой степени, чтобы я влюбилась. Когда-то давно, мне был симпатичен мальчик из моего класса, но где-то через неделю, он стал мне в этом смысле противен. В институте же я училась в чисто женской группе, да и на факультете у нас было не так много парней, тем более они все были несвободны и меня такие уже отталкивают.

Я работаю, коллектив у нас где-то от 30, все замужние, женатые, несвободные, тоже не вариант. По клубам и подобным публичным местам я не хожу, друзей у меня нет, так что и не гуляю.

Я не пойму, это вообще нормально или надо срочно менять образ жизни и тд?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Мира! ЕСЛИ ВАС все устраивает - ТО тогда все нормально! только когда окружающая действительность приносит какие -то переживания, или вызывает беспокойство и когда ВЫ сами хотите что-то менять - ТО тогда и нужно действовать! а когда человека ВСЕ устраивает - то у него и НЕТ мотивации что-то менять! а понять себя и свои чувства - может ТОЛЬКО САМ человек! поэтому, кроме ВАС самой оценить ситуацию НЕ может НИКТО! что испытываете в связи с этим  ВЫ? ВЫ хотите что-то менять? зачем? что это ВАМ даст? если есть потребность что-то менять - ТО тогда и начинать действовать - просто важно осознать свою конечную цель - а К чему ВЫ хотите прийти? и начать действовать!

Если решитесь разобраться - можете обращаться - звоните - буду рада Вам помочь!