Я не нравлюсь мужчинам, как мне жить с этим?

Екатерина 29.04.2012

Здравствуйте! Мне 19 лет. Моя проблема в том, что я не нравлюсь мужчинам. Я стала очень закомплексованной и неуверенной в себе девушкой, т. к.около 5 месяцев назад человек, в которого я очень сильно влюбилась, назвал меня уродиной. Он встречался со мной только для секса. И потом я узнала, что он женат. Потом я познакомилась с парнем по интернету, и после встречи со мной он пропал. И все мужчины, с которыми я хочу иметь хорошие отношения, используют меня, говорят, что я некрасивая, пропадают, обманывают или унижают. И мне кажется, что у меня никогда не будет семьи.Я даже руки на себя хотела наложить.Все мои подруги уже замужем, а я все одна,как пустое место. Что мне делать? Подскажите, пожалуйста.

Здравствуйте Катенька! Не переживайте и не отчаивайтесь у Вас вся жизнь впреди. Просто Вам еще не встретился Ваш мужчина. Жизнь прекрасна, но в ней бывают черные и белые полосы. Вам в первую очередь нужно полюбить саму себя такую, какая Вы есть со всеми своими достоинствами и не достатками. Некрасивых женщин не бывает есть мужчины которые привыкли общаться с лицом человека не видя душу. А ведь самое прекрасное в человеке это душа. Вы обязательно встретите своего мужчину, который Вас полюбит не только за внешность но и за Вашу прекрасную душу, нужно только немного подождать всему свое время. А то,что Вы еще не замужем это не недостаток, замуж не напасть лишь бы замужем не пропасть, просто Ваше время еще не пришло. Оно обязательно настанет не отчаивайтесь все будет хорошо.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! проблема лишь в ТОМ, ЧТО ВЫ САМИ СЕБЯ НЕ любите!! НЕ В ТОМ, что ВЫ НЕ нравитесь окружающим мужчинам - А В ТОМ, ЧТО ВЫ ТОЛЬКО ЭТО И ВИДИТЕ САМИ - это ЕСТЬ ЛИШЬУ ВАС В ГОЛОВЕ! а как ВЫ сами относитесь к себе - ТАК К ВАМ относятся и окружающие! это ВЫ сами позволяете себя использовать, унижать, обманывать и оскорблять! если ВАС НЕ устраивает ситуация вокруг - ТО для начала ВАМ нужно измениться самой!!!  пока ВЫ НЕ будете сами себя любить, уважать - ВЫ и НЕ будете получать это ИЗ ВНЕ! ВЫ пропускаете к себе ЛИШЬ ТО, что ДАЕТЕ себе сами!! ВАМ нужно поработать НАД собой, своими границами, научиться ЛЮБИТЬ и УВАЖАТь СЕБЯ!!! важно - как ВЫ САМИ относитесь к себе - только после этого изменится и все вокруг ВАС!

Екатерина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!