Беспокоят ночное сердцебиение и нехватка воздуха

лера 29.04.2012

Ночные серцебиение нехватка воздуха от етого и чуство страха.если начинаю пережывать мне становица плохо ,такое чуство что умираю,стараюсь делать много работы чтобы не думать ниачём,мне 25лет.

 Лера, для начала обратитесь к кардиологу, чтобы исключить заболевания сердца.

 После этого можно работать с психологом. Вы очень кратко предъявили свое состояние и даже не написали, беспокоит ли оно Вас и чего бы Вы хотели. Непонятно, когда у Вас появилось это состояние, постоянно оно (каждую ночь)  или периодически возникает. С чем связано, что произошло в жизни, после чего возникло это состояние.  Что происходит или не происходит в Вашей жизни сейчас, чтобы Вы хотели изменить и т.д.