Возможно ли вернуть в себе жизнерадостность?

марина 28.04.2012

Мне 20 лет, начиная с16 лет я слишком много начала задумываться о всехпроблемах в семье, в жизни, все близко принимала к сердцу, в то же время гуляла и пыталась больше отдыхать не забивать мозг какими то раздумьями о жизни о правильности совершаемых поступков.всямоя веселось, жизнерадостность, пропала в 19 мне поставили всд, и при чем эта вредная хоть и не опасная для жизни болячка, испортила мне всю нервную систему, я стала неуравновешенной, депрессивной, агрессивной, уже год пытаюсь вылечиться,но меня стали одолевать страхи,что со мной что то случится и мне кажется я этим уже на себя все притягиваю все болезни, я боюсь тех мест где я плохо чувствовала себя. постояннот преследует чувство что я сейчас сорвусь....очень хочу чтоб мнепомогли навести порядок в голове...

Да,порядок навести можно.Есть варианты-

-длительная индивидуальная психотерапия

-групповая психотерапия

-сделать системную расстановку(возможо 2-3)

Возможно росто проивая и развиваясь ВЫ справитесь просто так.

КАКИЕ БЫ СИТУАЦИИ НЕ НЕСЛА ЖИЗНЬ,ищите в себе ЛЮБОВЬ к ЖИЗНИ.