Почему у меня не складывается жизнь?

Люба город Киев 11.05.2010

Здравствуйте меня зовут Люба мне 24 года. Но почему то за эти годы я в своей жизни мало радовалась,лишь злилась или нервничала,а все из-за того что вечно были не стыковки или инциденты с обществом.Сейчас бывает возникает злость,что хочется кого то или что то ударить,или дурные мысли зачем одинокому человеку жить на свете,а все из-за случая в училище.Но это долгая история и рассказать я могу ее при встрече с вами.Сама я музыкант пою играю на клавишах и гитаре только дома.Потому что уже бывали неважные знакомства с начинающими музыкантами и с парнями которые меня расстраивали до слез,плюс некоторые неблагодарные люди делали и наверное продолжают сейчас делать порчи

Анастасьева Людмила Викторовна

Здравствуйте, Люба! Мои контактные данные на сайте, перейдите на ссылку "мои контакты" и увидите номера. Жду от Вас звонка.