Мой мужчина живет в командировке

Марина 27.04.2012

Добрый день! никогда не будама, что мне потребуется помощь психолого, но видимо наступил тот момент. Сама по себе я человек эмоциональный: реагирую на все происходыщее ярко, смешно - смеюсь, грустно - плачу... Так что может быть я сама себя накручиваю, я до сих пор себя в этом убеждаю, но внутреннее чувство не дает покоя, стала очень часто плакать... вот сегодня утром встала и как подумала о своем мужчине, сразу заплакала... Дело вот в чем: Мой мужчина постоянно живет в коммандировке, ему 26, мне 24. живем вместе мы не так долго, около года, причем раньше все было настолько замечательно, он приезжал первые месяцы раз в неделю (он еще учится в москве), звонил мне постоянно, говорил как сильно любит и скучает.. но сейчас все изменилось, звонит то на самом деле достаточно часто, все-таки интересуется мной, но уже слова ласкового не скажет типо" я уже говорил тебе как-то что люблю, не намерен повторять" - его слова. он не скрываеьт что работа у него на первом месте, я это всегда знала, но раньше он мне уделял много внимания, а сейчас я ему звоню и говорю как соскучилась, а он отвечает максимум "ага". мужчина он завидный, обеспеченный, наблюдаю, как ему в социальных сетях пишут очень красивые девушки. спрашивала, о них, а он не стестняясь говорит, "ну в интернете познакомились, что такого, я с ней же не встречался"... я даже пытаюсь верить что он не изменяет, но отношения изменились, приезжать он стал реже, а я каждый день переживаю. я люблю его и не хочу расставаться, тем более я же не знаю, есть у него кто-то, но эти коммандировку никуда не денутся, работа у него такая, и что ж, мне все время так переживать и надеяться что он все-таки соизволит жениться на мне и завести семью. в общем я и люблю его, и если бы он тоже проявлял свои чувства, я бы не переживала... подскажите, что можно мне сделать, что бы спасти наши отношения, очень жду ответа

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Марина! давайте разберем, что происходит:

он не скрываеьт что работа у него на первом месте, я это всегда знала, но раньше он мне уделял много внимания

ВЫ это видели и ЗНАЛИ - НО ВЫ сами принимали решение - готовы ЛИ ВЫ принимать ЕГО-ТАКОВЫМ или НЕТ! тогда чего ждете? того, чтобы ОН изменился? а ему ЭТО НУЖНО? его все устраивает - и выбор опять ЗА ВАМИ!

я люблю его и не хочу расставаться, тем более я же не знаю, есть у него кто-то, но эти коммандировку никуда не денутся, работа у него такая, и что ж, мне все время так переживать и надеяться что он все-таки соизволит жениться на мне и завести семью.

ВЫ ОТВЕРГАЕТЕ ЕГО и ТАКОЙ КАКОЙ ОН ЕСТЬ - ВАС НЕ устраивает! и ВЫ ЖДЕТЕ , чтобы ОН ИЗМЕНИЛСЯ - а ОН измененный - ОН ЛИ ЭТО БУДЕТ? вряд ли...ВЫБОР ЗА ВАМИ - или принимаете и ждете, надеятесь! или выбираете иной путь! НЕ НАДО ждать ПОКА изменится партнер - ОН ТАКОВ! и ОБ ЭТОМ ВАМ и говорит - делайте выбор САМИ - только на ВАС будут последствия ВАШЕГО выбора (ждать, при этом обвиняя ЕГО? а кто этот путь ЗА ВАС выбирает???)

Марина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!