Количество благодарных клиентов

Сергей 30.05.2009

Светлана, а почему у Вас за 7 лет всего лишь 120 благодарных клиентов?

Морозова Светлана Николаевна

Здравствуйте, Сергей. Это без преувеличения - то, сколько есть. Я не люблю врать. Стараюсь быть максимально честной, как со своими клиентами, так и сама с собой. Мне хватает работы с клиентами, которая есть. Мне нравиться, что у меня остаётся время, чтобы писать, а главное - уделять внимание семье: любимому мужу и своим детям. С уважением, Светлана Морозова, психолог, автор книги "Как Обрести Свою Половинку"