У меня слишком большая грудь((

Пингвинчик :*:* 26.04.2012

Мне 15 лет, я ростом 1.56, вес 50 и у меня грудь 5 размера...бабушкины гены(( у меня серьезный комплекс уже(( все вечно пялятся на меня и говорят что то вроде "вон! сисястая идет" (извиняюсь) я даже всем вру, что у меня 3,5-4 размер и то они говорят, что в 15 лет невозможно иметь грудь 3-4 размера. хотя я то знаю, что у меня уже 5((( так же вечно пугают тем, что к 20 годам они у меня отвиснут до пола(( и что то типо того...((( я даже одежду не могу себе выбрать..все время возвращаюсь из магазина вся в слезах и с пустыми сумками ;( а купить бюстгалтер это вобще целая проблема(( приходится покупать лифчики в магазинах для женщин в возрасте(( да и вобще я худенькая и ножки у меня очень худенькие, но грудь портит всю фигуру(( из-за нее я визуально становлюсь какой то толстой... даже чтоб сделать визуально грудь меньше приходится одевать кучу кофт(( у меня серьезный комплекс по этому поводу...тем более скоро лето...и насмешки эти надоели уже(( мама говорит, что потом я пойму, что этим я просто выделяюсь и это моя особенность...вот и все(( но все равно очень обидно((( спасибо

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Пингвинчик! дело в том, что окружающие относятся к нам также,к ак мы сами относимся к себе! пока что ВЫ показываете и ИМ и себе самой - что НЕ принимаете себя! НЕ любите себя сами! НЕ надо искать этого ВО ВНЕ - ВЫ- ТАКАЯ КАКАЯ ВЫ ЕСТЬ! и другой такой НЕТ! ВЫ - ОДНА! и только ВЫ можете дать себе ТО чувство принятия и любви, которых Вам сейчас так не хватает! тогда зачем ВЫ сами себя наказываете? мысли свои тоже нужно учиться тренировать - учитесь принимать свой облик! говорите себе - Я люблю СВОЙ ...НОС, РОТ, УШИ, ВОЛОСЫ, ТЕЛО, НОГИ, ГРУДЬ и т.д. и смотрите при этом в зеркало! чувство принятие вырабатывает внутри! ВЫ должны САМИ получать удовольствие ОТ самой себя! ведь именно ЭТО ВЫ и транслируете во вне! НЕ любя себя саму - ВЫ и партнера такого же к себе притянете - который Вас будет унижать! а ЛЮБЯ себя - Вы только такого к себе и подпустите!

ВЫ-самая КРАСИВАЯ! только ОТ ВАС это зависит! перестаньте циклится на внешности и переключитесь вообще НА себя - на свою жизнь, интересы, развитие, НЕ надо останавливаться в этом, это ВАС затягивает и ВЫ стоите НА месте!!! живите, любите и радуйтесь жизни! принимайте себя сами!!!