Проблема с внешностью

Леля 24.04.2012

Здравствуйте, Меня зовут Леля, мне 16 лет. Моя проблема в том что у меня одна грудь меньше другой. Под одеждой это не видно и я не очень комплексую,но как только я одела купальник,я поняла что это заметно и вроде как даже сильно. Скажите что делать?

Здравствуйте Леля! Не нужно комплексовать может Вам только кажется. Обратитесь к доктору он Вам подскажет, что у Вас может Ваши страхи напрасны

Леля, с физиологической точки зрения это вполне распространенная ситуация. И у большинства людей одна нога короче другой, одно веко ниже другого, одна грудь меньше и т.д. Из-за этого люди, например, заблудившиеся в лесу, будут ходить по кругу, в сторону той ноги, которая короче. Объясняется это влияниями разных полушарий мозга на разные стороны тела: правое полушарие влияет на органы, расположенные  с левой стороны; левое полушарие на правую сторону тела. Полушария мозга - очень важные структуры, каждая из которых выполняет свою определенную функцию. Но чтобы не углубляться в физиологию (об этом вы можете почитать в интернете), вам достаточно понять, что такая диспропорция - это нормальное явление, присутствующее у многих людей. Поймите это и успокойтесь. А всю свою энергию направьте на создание своего внешнего и внутреннего положительного имиджа: развивайте свои способности, добрые качества, станьте интересны самой себе, ведите здоровый образ жизни.... Успехов вам!