Как вернуть любимую?

Евгениий 24.04.2012

Мы были вместе 3.5 года,все было супер,она меня дождалась с армии,я как пришел начал шататься с друзьями и прочее.Хотя "Друзья" даже не звонили когда служил.Её это ужасно задевало.Мы строили планы на долгое будушиее..Вот прошло какое время,я был на работе,звоню ей-занято час-два.И вот я начал накручивать себе ужасное,пришел домой,давай писать ей в соц сети,три четыре дня я не чувствовал её энергетики,хотя был в армии и чувствовал её на растоянии 4000км..Она объясняла что нужно время,отдохнуть друг от друга,объяснила почти все свои обиды,мои промахи,я сильно психанул,говорю давай растанемся т к не хочу тебя мучить,да и сам не железный,после этого не спал и не ел неделю,осознал что это было не правильно все на эмоциях,делал шаги к примерению,цветы,стихи,даже нарисовал её портрет в подъезде,ей было оч приятно,она игнорит меня,мои звонки и смс приносят её безпокойство,говорит оставить её в покое,не давно оставил ей цветочек в двери,она написала0- когдаже ты оставишь меня в покое...что делать?я не могу без нее..мне каждый день сниться один и тот же сон с ней...

Евгений, вероятно девушке действительно нужно время, чтобы успокоиться и "остыть". А ваш напор она воспринимает, как очередное противостояние ей, несогласие с ее мнением. Выразите ей понимание сейчас, скажите о том, что готовы ждать. Делайте ей приятные сюрпризы, но не навязывайте себя, не ждите никаких ответных реакций. Ведь не получая их, вы обижаетесь и можете ей выссказать свои обиды. Дайте ей, как бы аванс и не обращайте внимания на ее настроение  (вы понимаете отчего оно). Вы потеряли доверие в ее глазах и теперь нужно время, чтобы его восстановить. Поэтому, если любите, успокойтесь и потерпите. Любой ваш новый эмоциональный "взрыв"  будет подтверждать ее разочарование.  А спокойствие и уверенность в своих чувствах "заразит" этим же и ее. Успехов!