Почему я не могу долго достигнуть оргазма?

Светлана 23.04.2012

Почему я не могу долго достигнуть оргазма с партнером которого люблю? Он выкладывается на полную, делает униллингус и занимаемся любовью в разных позах, но обычно кончить без оральных ласк не получается.

Маленькое уточнение, мы занимались любовью после того как снова сошлись после длительного времени не встречаний, и после этого все стало по-другому...Хотя видно, что он не изменял мне, но я уже запуталась.Может проблема в этом.Помогите пожалуйста.

Здравствуйте,Светлана.Если раньше Вы легко достигали оргазма со своим партнером,а теперь нет,то,вероятно,причиной всему-Ваша неспособность простить ему размолвку.Формально Вы ее простили,а внутри себя-видимо,нет.Поэтому,во время полового акта Вас не покидает агрессия,злость,раздражение на него.А эти чувства всегда находятся в контрах с переживанием оргазма.Поработайте в диалоге.Расскажите ему о своих обидах,не переходя на личности.Тогда он выслушает и откликнется.Откровенный диалог всегда помогает.Почувствовав,что он Вас понял,Вы постепенно успокоитесь,станете теплее.Злость растает и покинет Вас.Если же сексуальная холодность будет продолжаться,то стоит обратиться к психологу.Гармонии Вам!