Нет оргазма

Ольга 22.04.2012

Мне 28 лет. Первый секс был в 26 лет, партнер нравился, давно знакомы, но контакт прошел болезненно тяжело, я испугалась. Через 2 мес. мы расстались. Ко второму партнеру любви не было. Оргазмов не было ни с первым партнером, ни со вторым. Из ощущений - неприятно от трения либо просто никак. С третьим партнером есть возбуждение, и с моей точки зрения оргазм (приятное тепло и легкая дрожь). То есть явный прогресс. Но партнер говорит что это не оргазм, а ерунда, потому что у него предыдущие бились в истерике от счастья и теряли сознание. Он сильно расстраивается, хочет уйти. В подростковом возрасте занималась мастурбацией лет 5. Изнасилований не было. Спасите. Спасибо.

Доброго времени суток!

Проблема есть у молодого человека - в его словах звучит типичный комплекс чемпиона - "у меня все кончают!!!". Проблема в том, что Ваши ощущения - удар по его самооценке, поэтому оптимальный вариант - Ваш совместный приход на консультацию. Пишите.

С праздником!