Хочу развода, но боюсь

Гульжахан 20.04.2012

Мне 29 лет работаю в школе хочу развестись муж бьет ,материться дома постоянно ссора но муж грозит что дочерей не отдаст мне я и сама не решаюсь как мне потом жить как прокормить 2 дочки.страшно ненавижу мужа любви к нему не осталось.

Гульжахан, я отвечу Вам после 22 часов, дождитесь, пожалуйста

Яковлева Александра Ивановна

Пусть грозит. Грозит он только Вам. А государству, которое Вас готово защищать - никаких угроз с его стороны не поступит.

Все Ваши действия очень просты:

1. Снятие побоев.

2. Написание заявления участковому.

3. Подача заявления в Загс о расторжении брака, с подачей заверенных врачами документе о Вашем избиении.

И ещё, Гульжахан, Вы не останетесь одинокой - у Вас есть дети и обязательно будет ещё брак. А Ваш муж, пусть идет и лечится у невропатологов и психотерапевтов, если на столько слаб, что избивает слабую женщину -мать своих детей!

Вы живете в современном, светском, правовом государстве - Казахстан!

Напомню, что именно из нашего полуострова Мангышлак, вышли самые первые женщины предприниматели,  сильные и мудрые женщины!

Не позволяйте себя бить, ни в коем случае, не позволяйте!

Удачи Вам и воспользуйтесь своим образованием применяйте его и покажите своим дочерям пример.