Девушка будет меня ждать?

фарид 19.04.2012

Мы познакомились в интернете ей 24 а мне 21 первая просто обошлись потом влюбился я вроде она тоже она сказала когда приедешь я сказал шас не магу прошло много дней ни делая год общались она уже стала друговая не отвечает мне не что не телефон смс семеное пожения вконтате влюбилас другова поставила сказала мы друзями будем

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Фарид! услышьте девушку - ОНА уже озвучила, что готова ЛИШЬ НА дружбу! можете конечно озвучить ей свои чувства - НО - примет она такие отношения или нет - выбор её! и пока ОНА его сделала! в отношениях также важны действия!