Как помирить своих родителей и моего мужа?

Светлана 18.04.2012

Добрый вечер, нуждаюсь в Вашем совете. После рождения ребенка отношения моих родителе и мужа испортились, в день выписки из роддома муж некорректно повел себя перед моими родителями, что привело к тому, что общение прекратилось. Мое отношение к мужу тоже изменилось и я с ребенком долгое время проживала раздельно от супруга, в этот период он редко навещал и помогал нам, что не осталось незамеченным моими родителями. Муж возвращал меня с ребенком, до первой ссоры, потом мы уходили опять. В итоге, я подала на развод, решение далось с трудом, чувства остались, но, не было ощущения того, что я и ребенок нужны мужу. Развод еще не состоялся, судья приняла решение дать время на примирение, супруг пытается нас вернуть опять, убеждая, что все будет по-другому, я не тороплюсь с переездом, но я по-прежнему люблю его, готова поверить ему и сохранить семью... Мои родители уверены, что брак мы расторгнем, видеть его они не хотят, скоро ребенку исполнится год, как же хочется всех собрать вместе!

Светлана, добрый день!

Количество информации, которую Вы предоставили, однозначно недостаточно, для того чтобы дать какой-либо совет. Неивестно ни что сделал муж, ни структура его личности, что бы можно было сделать прогноз о целесообразности дальнейших отношений. Остатки чувств, надежда и желание собрать все вместе - недостаточные основания для продолжения отношений.