Как помирить свою мать и девушку?

Антон 14.06.2011

Здравствуйте. У меня сложилась необычная проблема. Я жил вместе со своей матерью и девушкой вместе. Моя мать просто ненавидела её.И буквально на днях в очередной ссоре они очень сильно поругались и даже подрались. Теперь мать видеть её не хочет, но мы с девушкой не хотим расставаться. Но проблема в том, что я не хочу бросать мать. Что можно сделать в данной ситуации? И как можно их помирить?

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Антон. Никак! Чем больше будешь стараться, тем больше они будут сопротивляться.

Просто уходи с девушкой и живи с ней. Если девушка - достойная, то через время будешь счастливым с ней, а мать простит её. Если несчастным, то мать простит тебя!

Удачи тебе и лучше с этим прийти на очный прием к психологу.