Здравствуйте! Меня зовут Александр мне 20 лет, у меня есть девушка ей 17! Встречаемся мы 7 месяцев, месецев 5 у нас всё было классно!
Я часто стал у неё ночевать грубо говоря жить! Мы постоянно стали ругаться уже 2 месяца придераемся к друг другу! Точнее она залезет под шкуру и мы начинаем ругаться!
Она игоиста и этого не отрецает! Раньше она ка то деражалась за отношения да и я справлялся с её игоизмом! можно сказать она бегала за мною!
Сейчас она ведёт себя так как будто ей не чё уже не надо, грубит, предераеться! я пытаюсь как то спокойно всё выеснять и из за этого занудой стал! Чуствую себя тряпкой которой пользуюсться! Сильно много думаю загоняюсь! Как мне быть? раньше была взаимность сейчас её вообще нету с её стороны! как будто если мы растанемся она меня забудет на следующий день, она вот так ведёт себя!